23 апреля по 25 апреля 2019г. в "Екатеринбург-ЭКСПО" прошла "Выставка-конференция систем видеонаблюдения и охранно-пожарных сигнализаций".
Сотрудники "МАКтехсервис" получили приглашение к участию.
Мы посетили стенды и обучающие семинары, познакомились с новыми партнерами и поставщиками.
В рамках Security Ural состоялись:
23 апреля
- Семинар «Безопасность объектов массового пребывания людей» с участием представителей ГО МЧС, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области и другими.
- Технический семинар: Экосистема TRASSIR: новинки (TRASSIR-Релион / Детектор касок) и тенденции в видео-аналитике
24 апреля
- Конференция «Современные системы пожаротушения: от проекта до эксплуатации»
- Конференция «Видеонаблюдение сегодня и завтра»
- Технический семинар: Экосистема TRASSIR: новинки (TRASSIR-Релион/Детектор касок) и тенденции в видео-аналитике
25 апреля
- Конференция «Стоп Ложь в Бизнесе. Лучшие практики»
На выставке-конференции Security Ural будет представлено оборудование для систем видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, СКУД от компаний DSSL, Тахион, ITV Axxon, Grundic, РуссКом-логистик, Сибирь ИмпЭкс, Торус, IEK, АККОРД/Варио Pro, Безопасность периметра и другие.
Торговая марка "VISIT" представила полную линейку СКУД
Перед семинаром по пожарной безопасности